Sesselbahn Zadov-Churáňov


HAUPT SAISON   19.12. - 24.12.2020 + 4.1. - 14.3.2021

SESSELBAHN ZADOV-CHURÁŇOV
ErwachseneJugendKinder
2 Stunden38028090
2 Stunden (gültig ab 13:30) 30022070
4 Stunden430320110
1 Tageskarte520390130
2 Tageskarte950720220
3 Tageskarte15001140400
4 Tageskarte18801420500
5 Tageskarte22201680590
6 Tageskarte25401920670
Wahl-abo-Karten 3 Tage in 5 Tagen15201220430
Wahl-abo-Karten 4 Tage in 6 Tagen19501520530
Wahl-abo-Karten 5 Tage in 6 Tagen23001760620
10 Tage in Saison500036001280
Punktekarten - 30 Punkte450300150
Punktekarten - 100 Punkte1350900450

Skipässe für 2St., 4St., 1Tag und 2Tage gültig nur für Sesselbahn Zadov-Churanov.
FAMILY PASS ZADOV (Erwachsene mit Kinder 6-15 Jahre alt - Jugend)
1+11+22+12+2
4 Stunden
75098011401440
1 Tageskarte
890
1170
1360
1710
2 Tageskarte
1660
2180
2520
3180
3 Tageskarte2350310035704500
4 Tageskarte2950387044705640
5 Tageskarte3480457052806660
6 Tageskarte
3980
5230
6040
7620
Wahl-abo-Karten 3 Tage in 5 Tagen2440323036504560
Wahl-abo-Karten 4 Tage in 6 Tagen3090408046605850
Jedes zweite JUGEND-Ticket 50% Rabatt! Eltern mit Kindern unter 6 Jahren - 10% Rabatt auf Erwachsenenticket auf Anfrage.


Schullgruppen

1 Tageskarte
380

2 Tageskarte680
3 Tageskarte 930
4 Tageskarte1140
5 Tageskarte1330

6 Tageskarte
1500


Wahl-abo-Karten 3 Tage in 5 Tagen
980


Wahl-abo-Karten 4 Tage in 6 Tagen
1200


Wahl-abo-Karten 5 Tage in 6 Tagen
1390

Alle Preise in CZK inkl MWSt.

TOP SAISON 25.12.2020 - 3.1.2021

Sesselbahn DRÁHA ZADOV-CHURÁŇOV
ErwachseneJugendKinder
2 Stunden430320120
2 Stunden (gültig ab 13:30) 350260100
4 Stunden500370140
1 Tageskarte550440170
2 Tageskarte1040790300
3 Tageskarte17201330530
4 Tageskarte21501650660
5 Tageskarte25401950780
6 Tageskarte28902230890
Wahl-abo-Karten 3 Tage in 5 Tagen18401420570
Wahl-abo-Karten 4 Tage in 6 Tagen23001770710
Wahl-abo-Karten 5 Tage in 6 Tagen26602050820
Punktekarten - 30 Punkte520370210
Punktekarten - 100 Punkte15501090600

Skipässe für 2St., 4St., 1Tag und 2Tage gültig nur für Sesselbahn Zadov-Churanov.
FAMILY PASS ZADOV 
Es gibt nur eine Regel in der TOP SAISON - Ermässigung 10% für Erwachsene, Jugend und Kinder Liftkarte !Nicht gültig für 2St.- und Einzel- karten.


Alle Preise in CZK inkl MWSt.

NEBEN SAISON - bis. 18.12.2020 und ab 15.3. 2021

Sesselbahn ZADOV-CHURÁŇOV
ErwachseneJugendKinder
2 Stunden30022070
2 Stunden (gültig ab 13:30) 23016050
4 Stunden

350

25080
1 Tageskarte400300100
2 Tageskarte750550170
3 Tageskarte1220930320
4 Tageskarte15201160400
5 Tageskarte18001370470
6 Tageskarte20501560530
Wahl-abo-Karten 3 Tage in 5 Tagen1300990340
Wahl-abo-Karten 4 Tage in 6 Tagen16201240420
Wahl-abo-Karten 5 Tage in 6 Tagen18801430490
Punktekarten - 30 Punkte450300150
Punktekarten - 100 Punkte1350900450

Skipässe für 2St., 4St., 1Tag und 2Tage gültig nur für Sesselbahn Zadov-Churanov.
FAMILY PASS ZADOV (rodiče s dětmi 6-15 let - MLÁDEŽ)
1+1
1+2
2+1
2+2
4 Stunden
620
810
930
1080
1 Tageskarte
720
950
1100
1270
2 Tageskarte
1340
1760
2030
2350
3 Tageskarte1920252029003370
4 Tageskarte239031403620 4200
5 Tageskarte2830372042904970
6 Tageskarte
3220
4230
4880
5660
Wahl-abo-Karten 3 Tage in 5 Tagen2040269031003590
Wahl-abo-Karten 4 Tage in 6 Tagen2550336038604480
Jedes zweite JUGEND-Ticket 50% Rabatt! Eltern mit Kindern unter 6 Jahren - 10% Rabatt auf Erwachsenenticket auf Anfrage.
Schullgruppen

1 Tageskarte
300

2 Tageskarte550
3 Tageskarte750
4 Tageskarte930
 5 Tageskarte 1090

6 Tageskarte
1220


Wahl-abo-Karten 3 Tage in 5 Tagen
800


Wahl-abo-Karten 4 Tage in 6 Tagen
990


Wahl-abo-Karten 5 Tage in 6 Tagen
1140


Alle Preise in CZK inkl MWSt.